Вопрос о Бинбанк

Finance Binbank

Какие документы нужны для оформления кредита в Бинбанк?

andreus

Все зависит от того какой кредит Вы будете брать и на каких условиях (какая процентная ставка, какой срок возврата). Если заем достаточно крупный то скорее всего понадобятся дополнительные документы, которые подтвердят Вашу платежеспособность и наличие и у вас постоянного заработка, возможно это будет справка с работы, выписка с зарплатной карты и другие документы которые запросит у вас банковское учреждение.

yula34

Для оформления любого кредита во всех банках, не только бинбанке необходим в первую очередь, паспорт и идентификационный код. Конечно же для оформления кредита и ипотеки банк станет рассматривать ваши доходы, поэтому нужно взять с собой справку о доходах за последние пол года. Обычно этим списком документов банк ограничивается и начинает рассматривать вашу заявку. Если у вас есть депозит в этом банке, то заявка будет рассмотрена сразу же, а если плохая кредитна я история, то мороки будет много.