Вопрос о Бинбанк

Finance Binbank

Как использовать бонусы Бинбанк?

anaconda

Баллы начисляются только за безналичную оплату в торговых точках и объектах сферы обслуживания. Они накапливаются на бонусном счете клиента, один раз в месяц монетизируются и зачисляются на счет карты. В дальнейшем их можно использовать только для совершения платежных операций безналичным путем.

Проще говоря накапливаются бонусы, начисляются на карту, после чего появляется возможность оплачивать бонусами без наличных.