Вопрос о Промсвязьбанк

Finance PSBank

Какие проценты по вкладам в Промсвязьбанк?

arinamixerarinamixer

Проценты по вкладу будут зависеть от вклада который Вы выберете при открытии Вашего депозита. Процентная ставка по вкладу будет начисляться исключительно та, которая оговорена в банковском договоре, который Вы подпишите вместе с банком при открытии вклада. В среднем, по общероссийским меркам можете рассчитывать на 6-7%, иногда больше, все опять же зависит от вклада.

yula34

Проценты в этом банке практически не отличаются от других банков. От 5 до 7 процентов. Конечно, если ваш вклад на большой срок , в рублях и без ежемесячного снятия наличных, тогда проценты могут большими, даже больше 7. Если вклад в иностранной валюте: долларах и евро, тогда вклад прямо пропорционально уменьшает проценты до 5%. Но зато эта валюта более стабильней, поэтому неизвестно где выиграешь. в чем хранить, никто не подскажет, потому что вся банковская система довольна хлипкая и рубль колеблется.