Вопрос о Промсвязьбанк

Finance PSBank

Какая процентная ставка по кредиту в Промсвязьбанк?

return89return89

Добрый день. Если вас интересует именно потребительский кредит то в данном банке существует несколько специальных программ именно для потребительского кредитования. Основной конечно же кредит наличными при которой вы можете взять кредит до 3 млн. рублей и сроком на 7 лет с процентной ставкой всего 9,9. Также существует специальная программа для государственных работников которые обязательно могут взять кредит с процентной ставкой в 10,4 годовых, и главным конечно же преимуществом данной программы то что с каждым месяцем будет снижаться ежемесячный платеж по вашему кредиту.

yula34

Процентная ставка в этом банке довольно-таки приемлемая. на обычный кредит, который привыкли брать все люди банк дает всего 9 процентов. Но для получения кредита вам надо иметь хорошую кредитную историю и нормальную заработную плату. Если все документы у вас будут в порядке, то у вас есть шанс действительно получить кредит по хорошей ставке. Обязательно воспользуйтесь этим случаем, если вам нужен кредит, потому что у других банков проценты могут достигать и 11 процентов, что выйдет намного дороже.