Вопрос о Промсвязьбанк

Finance PSBank

Как проверить баланс карты через смс в Промсвязьбанк? Как узнать баланс карты?

Nikar

Я когда получала зарплату по карте данного банка настраивала специально мобильный и интернет банк. Но вот постоянно какие то глюки были. Через интернет могла лишь зайти на сайт банка в личный кабинет,а там постоянно пустота...даже перевести средства не всегда получалась с карты на карту. В общем несколько раз в банк приходила, смогли настроить мне лишь смс уведомление при поступлении средств. А так если глюка у вас нет, то личный кабинет в мобильной версии вам всю информацию предоставит!