Вопрос о Банк ФК Открытие

Finance Open Bank

Сколько идет перевод с Банк Открытие на карту другого банка?

Borodat77Borodat77

Расклад по этой теме такой. Это кредитное учреждение относительно недавно созданное. По этой причине ему нужно завоевать свое место под солнцем, и оно обещает, что все будет супер – пупер насчет переводов тоже. Ну конечно придётся учитывать, куда и что вы собираетесь переводить. Допустим если конечным местом вашего перевода является Сбербанк и делаете это вы при помощи банкомата, интернета, или мобильного приложения то контора обещает что все произойдет моментально в течении пары тройки минут в крайнем случаи при каких то непредвиденных обстоятельствах банк просит от одного до пяти дней.