Вопрос о Банк ФК Открытие

Finance Open Bank

Где находится головной офис Банк Открытие? Где филиалы по России?

abc20002abc20002

Главный их офис находится в Москве у метро Павелецкая. Точный адрес офис это улица Летниковской дом второй корпус четвёртый. НА всякий случай вам ещё и телефон их главного офиса: 8-800-700-78-77

А филиалы/офисы их банков находятся практически в каждом городе. Это вы уже можете самостоятельно посмотреть, вбив в поиск ваш город + офис банк открытие. Например "Челябинск офисы банка открытие". И вам на карте (гугл или яндекс) выдаст поиск адресов их офисов в вашем городе. Или в дубль гис можно посмотреть тоже.