Вопрос о ЮниКредит Банк

Finance Unicreditbank

Сколько идет перевод на карту Сбербанка с ЮниКредит Банк?

andreus

Межбанковский перевод между банками обычно осуществляется от получаса до 3 рабочих дней. Связано все это с первою очередь с тем что банковские системы банков обычно не интегрированы а используются международные платежные шлюзы, по котором осуществляются банковские переводы, и в целях того что бы не было недоразумений перевод идет иногда долго, чтобы не возникло никаких неприятностей.

Гость

Банковский перевод в Сбербанк идет обычно не очень долго, может придти и на следующий день, но конечно все зависит от самого перевода. Вообще по условиям таких переводов он идет до трех банковских дней. За это время проверяются все возможные ошибки и нюансы и устраняются. Поэтому чтобы не возникло каких-либо нюансов банкам дается на перевод денег целых 3 дня.

Этот вид перевода обычно выгодный и берут банки не более 3% от суммы, поэтому многие пользователи предпочитают им пользоваться.