Вопрос о ЮниКредит Банк

Finance Unicreditbank

Как перевести деньги на карту другого банка по смс в ЮниКредит Банк?

rulubanarulubana

Перевод на карту осуществляется через онлайн банкинг. SMS здесь будет только для подтверждения операции. Вам на телефон придёт четырехзначный код который нужно будет указать для подтверждения перевода денежных средств на другую карту. Вам необходимо узнать номер карты на которую вы будете переводить деньги и указать сумму для платежа. Банк создает платежную ведомость которую вы должны будете подтвердить при помощи SMS уведомления.