Вопрос о ЮниКредит Банк

Finance Unicreditbank

Как оплатить кредит через банкомат без карты в ЮниКредит Банк?

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько мне известно, то ни один банк не предоставляет кредиты через банкомат, тем более без карты. Разве что у вас есть кредитный лимит помимо личных средств. В таком случае вы сможете снять некую сумму, причем без карты, но чаще всего это небольшие суммы, в зависимости от того, как часто вы используете карту. Если карты у вас нет, а лимит отключен, то советую обратится в отделение банка, там вам дадут заполнить заявление на получение кредита, после чего средства будут выданы либо на карту, либо наличными в отделении. Но для рассмотрения такого заявления понадобится несколько дней.

TheDesmantoTheDesmanto

В случае, если нет доступа к карте, вы можете воспользоваться подпунктом пополнения карты по ее номеру. Комиссия там конечно больше, но пополнить счет таким способом вы можете. А чтоб закрыть открытый кредит придется либо воспользоваться картой и терминалом, либо написать обращение в отделении банка. В этом случае заявка на закрытие кредита будет принята и через какое-то время он будет закрыт. Можете так же воспользоваться мобильным приложением банка, там можно закрыть кредит при наличии средств на вашем счете, но, иногда, приложение не срабатывает и закрыть таким образом кредит не выходит.