Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

хочу купить тел. Какой лучше A5 2017 или j5 2016

MarVarMarVar

Здравствуйте. Сегодня попытаюсь ответить на вопрос, который вам интересен. Всё таки какая модель телефона лучше, если выбирать между Galaxsy A5 2017 и j5 2016. Я сама уже пользуюсь вторым вариантом. Лично для меня лучше J5, как говориться на вкус и цвет товарища нет. Так что лучше сами в один прекрасный день сходите в магазин, возьмите два телефона, сравните. Какой больше нравиться, у кого какие функции, новые возможности, и в конце концов который больше по душе. Какой понравиться, тот и купите.

Rom

Ваш интерес понятен, но сравнение, в принципе, не может быть равноценным. Во-первых, серия А у Samsung - имидживые модели с неплохой начинкой, серия J - рабочие лошадки, тоже, с неплохим железом, но практически с полным отсутствием блеска и гламурности. Во-вторых, Вы сравниваете смартфоны разных модельных годов, что тоже некорректно. И, в-третьих, цена. Разница в цене -2-2,5 раза. Это важно, я так думаю. Если кратко: важен имидж - берите А5 2017, работоспособность и целесообразность - J5 2016.