Вопрос о FL Studio

music-audio FL Studio

Почему ухудшается качество трека после экспорта в FL Studio?

OlgaKotova88

В других прогах тоже есть такая проблема. Звук становится более резкий, если имеются высокие частоты. По всей видимости это может быть из-за того, что алгоритмы микширования при сохранении файла и алгоритмы микширования при проигрывании в настоящем времени отличаются. Разработчики программ и плагинов скорее всего это не указывают, многие пользователи с этим уже столкнулись.