Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

При входе в папку " Мои файлы" запрашивает пароль телефона (Samsung GT-C3011)

Гость

У ТЕБЯ СТОИТ ПАРОЛЬ НА ЗАЩИТУ ДАННЫХ ИЩИ В НАСТРОЙКАХ ЗАЙДИ В БЕЗОПАСНОСТЬ И ВЫБЕРИ СНЯТЬ ЗАЩИТУ ДАННЫХ

Гость

А я незнал!!!!!!

Гость

А как изменить этот пароль(я поставил защитный пароль а потом забыл)?...Вот сейчас не знаю как посмотреть сообщения!Помогите поже)

Гость

скажите пороль на востановление настроек для samsung gt3011

Гость

как узнать мне пароль телефона

Гость

отдать в ремонт стоимость около 1000