Вопрос о Fraps

Utilities Fraps

Куда переноситься заснятый материал в Fraps? Куда сохраняются видео?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, что бы узнать куда сохраняется снятое Вами видео, Вам всего лишь необходимо запустить эту замечательную программу перейдя во вкладку "Movies", и с самого верха Вы увидите строку в которой и забит адрес папочки в которую переносится все записанное Вами видео. Как видите, все очень просто. Между тем, там же Вы можете без труда указать другой путь для сохранения записей, если хотите, для чего нужно нажать кнопку "Change". А нажав на кнопку "View" Вы прямо из программы сможете посмотреть, что Вы успели записать в этот и предыдущие разы.