Вопрос о Fraps

Utilities Fraps

Как записать видео с браузера в Fraps?

andy_warhol1984

Точно так же, как и любое другое видео (из плеера) или игру с экрана вашего монитора: программе безразличен источник видеоматериала, она захватывает все, что отображается на экране. Установите, запустите и настройте приложение. В частности, можно задать горячую клавишу для записи. По умолчанию таковой является F9. Сверните приложение, откройте видео в браузере и нажатием назначенной горячей клавиши начните процесс записи (захвата изображения). Той же самой клавишей процесс записи и прекращается. Полученный видеофайл сохранится в заданных вами в настройках месте.

Vladik334Vladik334

Доброго времени суток . Как вам уже известно о программе Fraps , Fraps - это компьютерная утилита , предназначение которой это подсчет вашего FPS ( количество кадров в секунду ) , а также для записи видео с экрана на ваш компьютер . Достаточное количество плюсов , такие как простота использования , интуитивный интерфейс . Из минусов , небольшой недостаток - большой объем записи видео , но и это поправимо в настройках . Видео с браузера записывается так как и с рабочего стола , просто нужно указать сразу что снимать .