Вопрос о Fraps

Utilities Fraps

Как записать видео больше 30 секунд в Fraps? Как снимать видео долго?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Как ни странно, но этот вопрос крайне актуален, хотя его решение просто до неприличия. Ведь даже в самой программе написано, что для того, что бы снимать видео дольше нежели 30 секунд, Вам нужна лицензионная копия данной программы. То есть, говоря по простому, программу необходимо купить, для того, что бы разблокировать весь ее функционал, в том числе и длительную запись видео. Однако, если не желаете на это тратить свои денежки, то Вы без труда сможете скачать взломанную полную версию Fraps и пользоваться всеми ее возможностями.