Вопрос о Charles

Utilities Charles

Как установить и запустить Charles?

Niko_lNiko_l

Такая известная в компьютерном мире прокси-программа как Charles, которая имеет в своем арсенале великолепные сетевые инструменты, такие как дебаггер и сниффер, очень хорошо подходит для мониторинга, управления и анализа сетевого трафика.

С ее помощью можно легко отслеживать, перенаправлять и порой подменять сетевые пакеты. Она предоставляет пользователю детальнейшую информацию обо всех соединениях. Чтобы установить и запустить Charles, необходимо, чтобы у вас имелась инсталлятор последней версии Charles, позволяющий произвести установку.

Запустите установщик, а потом подтвердите ваше действие в открывшемся окне старта инсталляции. Подтвердите лицензионное соглашение и подтвердите папку установки. Дождитесь конца инсталляции. Чтобы запустить Charles надо кликнуть по ярлыку на раб. столе. Все. Удачи!