Вопрос о FurMark

Utilities FurMark

Что это could not initialize zoomgpu furmark startup failed bye?

Dima89StarsDima89Stars

Это означает что программе не может определит что у вас за видео карта установлена на вашем компьютере. То есть либо же уже программа работает , а вы нажали снова на сканер чтобы проверить вашу систему , либо же у вас какие то неполадки с видеокартой , она не можете отобразится на самом компьютере по какой то причине , тут разные могут быть ньюансы. Так что проверьте вообще работает ли сама по себе видеокарта , запускается она в диспетчере задач, там можно будет ее видеть , если она работает вообще.