Вопрос о FurMark

Utilities FurMark

Что такое furmark gpu stress test?

Claus

FurMark может работать в двух режимах стресс теста, которые беспрерывно будет гонять видеокарту, при максимальной нагрузке, и бенчмарка, для проверки производительности графической подсистемы.

Для запуска тест нужно кликнуть по кнопке «GPU Stress test». При необходимости можно сделать небольшие настройки, выбрав разрешение экран, уровень сглаживания и разрешить работать в полноэкранном режиме, в левой колонке. В случае стресс теста программа будет работать до бесконечности, которую нужно закрывать вручную.