Вопрос о FurMark

Utilities FurMark

Как проверить процессор в FurMark?

Claus

Если вы хотите проверить видеокарту на стабильность работы, тогда вам не обойтись без специальных утилит, которые по максимум смогут загружать графический процессор, за раз их измерить производительность.

FurMark можно протестировать процессор, щелкнув кнопку «CPU Burener», где можно задать количество потоков, которое будет запущенно. Правда, никакого мониторинга нет, да и редко обновляется, в общем, для нас имеет сомнительную ценность, за исключением возможности хорошо прожать процессор и проверить стабильность его работы.