Вопрос о FurMark

Utilities FurMark

Как на флешку установить FurMark?

Claus

Здравствуйте. Надеюсь, мой ответ вам поможет.

Чтобы провести тестирование используют различные программы, но для проверки всех характеристик одновременно, а также в стрессовом режиме рекомендуется применять бесплатную программу Furmark. Еще её называют «волосатый куб», «волосатый бублик». Почему? Это вы узнаете во время использования программы.

Собственно, для установки Furmark на флешку необходимо при установке приложения указать путь конечным пунктом, в котором является данная флешка.