Вопрос о Android Studio

Utilities Android Studio

Что делать, если error while installing apk android studio?

rulubanarulubana

Откройте окно Gradle -кнопку обновления.

В окне терминала и введите "adb kill-server" потом "adb start-server".

После последующей перезагрузки ваша система будет обновлена и такая ошибка уже работать не будет. Обычно после элементарного обновления Android Studio запускает нужные процессы и тем самым решает эту проблему. Мало понятно почему она возникает иногда слетают установки иногда gradle тоже ведет себя неадекватно. Но решите её можно в пару кликов и вы сами в этом Убедитесь. Главное не забыть сохранить после обновления.