Вопрос о Android Studio

Utilities Android Studio

Почему не работает import com.vk.sdk.vkscope в Android Studio?

rulubanarulubana

Перепроверьте файл. Если файл битый Значит нужно переустановить всю Android Studio. Или сам файл нужно Удалите скачать сначала. Такое иногда происходит. Также если выкачали Android Studio где-то в другом месте они с официального сайта какая среда разработки может вести себя неадекватно по сравнению с другой официальной версией. Если ещё нужно перепроверить папку Где хранятся файлы. Попробуйте переместить в коренную.