Вопрос о MorphVOX Pro

Utilities MorphVOX Pro

Почему не работает микрофон в MorphVOX Pro?

cawa88cawa88

Ну первым делом надо проверить исправность самого микрофона, поэтмоу найдите другой микрофон и включите его. И уже с ним попробуйте воспользоваться программой. Если и с ним беда будет (при условии, что микрофон точно рабочий), тогда надо будет проверять настройки программы. Первым делом надо скачать драйвера, качать только с официального сайта. Качать драйвера чипсета, звука и в той же последовательности их установить. Если есть, то заходите в настройки звука в программе, там в пункт  записи. Там выбери микрофон и правой клавишей мыши нажми туда и сделай по умолчанию.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, на самом деле причин может быть очень много редкость например это программа не распознает ваш микрофон ну слишком он уж китайский и потом не видит его даже хоть так и работает и потом через него голос изменить не получится. Далее могу сказать, что например еще программа не поддерживает микрофон и его драйвер тут либо программу меняйте либо ставьте драйвера на звук другие, точно решение этих проблем поможет.