Вопрос о MorphVOX Pro

Utilities MorphVOX Pro

Как удалить программу MorphVOX Pro? Что делать, если она не удаляется?

timoni

Установленные различные программы на вашем устройстве можно удалить обычным удалением, а если пишет что удаление не возможно, значит вам необходимо скачать в сети интернет бесплатную программу для принудительного удаления различных файлов из вашего устройства. В вашем случае для удаления программы "MorphVOX Pro" скачайте программу для "мощного или принудительного удаления" и потом после установки находите нужный вам файл в вашем устройстве и нажимаете мощное или принудительное удаление, потом все удаляется.

happyshake

 Доброго времени суток уважаемый вопросодатель. Я сейчас попробую точно ответить на ваш вопрос. Есть два способа чтобы удалить эту проблему. Первый способ заключается в просто удалении в пуске напишите удаление программ и попробуйте через встроенный. Между тем просто попытайтесь удалить файлы этой программы. Ну а второй способ - нужно скачать revo uninstaller и удалить с помощью этой мощной программы. УДачи.

Гость

Если речь о MacOS, то вместе с инсталлятором поступает и деинсталлятор - приглядитесь к содержанию пакета повнимательнее.

Если после удаления программы MorphVOX на Mac OS остаются следы, а именно - в настройках Аудио продолжает отображаться MorphVOX, как дивайс, хотя его нет, то вот, что необходимо сделать:

1. Go to Macintosh HD > System > Library > Extensions folder

2. Find SBVirtualMic.kext and move that to the trash

3. Restart the computer.

If you can not find it in that folder then look here:

1. Go to Macintosh HD > Library > Audio > Plug-Ins > HAL

2. Find SBVirtualMic.driver and move that to the trash

3. Restart the computer.