Вопрос о MorphVOX Pro

Utilities MorphVOX Pro

Как настроить голос девушки в MorphVOX Pro? Как настроить женский голос?

kamishakamisha

Запускаем morphvox pro и увидим окно, где будут все основные настройки в данной программе. Ищем раздел «voice selection», жмем на него и активируем пересеет «женщина». Там же можно установить и другие настроенные шаблоны, например, голос робота, ребенка. Рекомендую поставить «галки» напротив кнопок «morph» (модерация голоса), и напротив «listen» (чтобы можно было слышать изменения). Выбранный шаблон женского голоса можно оставить по умолчанию, а можно и немного подредактировать. Для этого и идем в «tweak voice», где ползунком «pitch shift» уменьшаем, добавляем высоту тона голоса, а также настраиваем его тембр. Для сохранения жмем «update alias».