Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Я получил уведомление о скором истечении срока действия подписки на аваст, Было предложено оформить подписку заранее. Я оплатил AVAST PREMIER 1150 руб 27.04.2018, но на электронную почту ни ключа ни пароля не пришло Сегодня вновь пришло уведомление о продлении подписки. Что делать

timoni

Если после оплаты этой антивирусной программы "AVAST PREMIER" вам не пришло уведомление на интернет-почту, то возможно немного подождать, а если все таки уведомления нету, то рекомендуется обратиться в службу поддержки и уточнить, по какой причине вам не поступило уведомление. В вашем случае имеется какое то подтверждение оплаты "Я оплатил AVAST PREMIER 1150 руб 27.04.2018," и теперь эту копию подтверждения вложите в письмо, которое будет направлено в службу поддержки. Не стесняйтесь задавать вопросы.