Вопрос о Huawei Ascend Y201 Pro

Huawei Ascend Y201 Pro

заблокировала телефон графическим рисунком и PIN- код....и то и то не вводится как разблокировать ....ПОМОГИТЕ

Гость

Здравствуйте. Очень частая причина, когда человек ставит защитный пароль на блокировку ( с цифр или графики), а потом его забывает. В таком случаи вам нужно сбивать настройки. Сбить настройки можно через рекавери. Там будет ваше сохранение, которое нужно удалить. После этого телефон будет без настроек, и нужно будет снова все настроить (общие настройки время, дата...). Также вы можете прошить телефон через рекавери, что также обновит полностью систему.