Вопрос о ZTE Blade V7 Lite

ZTE Blade V7 Lite

Как включить второй динамик на zte BLADE V7 LITE

Гость

Не понятен вопрос, откуда в модели ZTE Blade V7 Lite второй динамик? На сколько я знаю эту модель смартфона у нее всего один динамик находящийся под сеткой в нижней боковой части аппарата. Но возможно новые модели уже выходят со вторым динамиком. но включить его не получится ни как. только нести в сервис. Это болезнь всех китайских смартфонов на базе платформы МТК.

Гость

Типо второй динамик на крышке для красоты.Под крышку загляни,там всего один динамик,хотя на крышке сделали два разьема