Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Почему когда я звоню другому абоненту мне пишут не удается подключится

MobyStarMobyStar

Смотрите все по порядку. Для начала если это не со всеми подряд, то есть вы можете досвонится и разговаривать со всеми остальными людьми , но определенный контакт может не проходить, тогда возможно несколько вариантов. В первую очередь то что вас могли заблокировать с той стороны, то есть вы попали к кому то в черный список , по этому сражу же вас отбрасывает от данного контакта, если же все такие вы слышите что гудки проходят , тогда может быть также что антенна телефона не принимаете сигнала. Так же следует понять работает ли на другой стороне сам телефон.