Вопрос о Blender

Utilities Blender

Что такое сцена в Blender?

Niko_lNiko_l

Поскольку Blender – это программа, в которой создается трехмерная компьютерная графика, то сцена в ней – предварительное 3D-изображение (графика /чертеж) впоследствии из которой и выходит полноценное 3D-изображение.

Чтобы из созданной вами в Blender сцены получилось 3D-изображение (графический файл) его необходимо отрендерить (отрисовать!). Можно сказать, что в данной программе сцена – это предварительный макет, из которого впоследствии выйдет конечный продукт. Если вы захотите увидеть конечный файл - просто нажмите на клавишу «F12».