Вопрос о Blender

Utilities Blender

Что делать, если не работает колёсико в Blender, как вращать камеру?

Dima89StarsDima89Stars

Нужно для начала отследить весь пусть органов управления самой программы. К примеру если управление осуществляется конкретно по средству подключенного к примеру джойстика , клавиатуры , мыши , вообщем в целом всех средств к примеру тей устройств , которыми можно было бы управлять, то начнем пожалуй именно с них. Следует на время , буквально на несколько секунд отключить девайсы, после чего снова подключить. Если не помогло , тогда уже перейти в настройки программы и в ней уже внести изменения в работе, или же переустановить саму программу в целом.