Вопрос о Blender

Utilities Blender

Почему тормозит Blender?

Greatdi512

Очень часто пользователи могут наблюдать проблемы со скоростью работы приложения в те моменты, когда на их устройстве отсутствует спутниковая навигация. Возникает это из-за того, что некоторые сервисы, которые использует программа, зависят от навигации.

Рекомендуем всегда учитывать это, если наблюдаются "заморозки".

Также, причина может быть в нестабильном соединении интернет, - кажется, что интерфейс не реагирует на команды пользователя. Но это не так. Сложности прекратятся как только соединение вновь станет стабильным и достаточно быстрым для этой задачи.