Вопрос о Blender

Utilities Blender

Почему не отображается чертеж в Blender?

hewgodouko

возможно у тебя просто отключен ортогональный вид, нажми на цифру 5 на numpad и после этого переходя на разные виды, нажимая цифры от 1 до 9 там же, будет виден чертёж.

если нужно загрузить чертёж, нажми на кнопку N на клавиатуре, появится небольшое окошко справа и там дойди до самого его низа и поставь галочку на bacground image. после чего можно выбрать при просмотре с какого вида будет показываться этот чертёж.