Вопрос о Blender

Utilities Blender

Почему не запускается Blender?

Гость

Наиболее очевидной здесь может быть одна из двух, по-моему мнению, проблем:

1. Проблема непосредственно в самом приложении, которая была вызвана либо неисправностью самого приложения, в случае чего надо ждать обновления или скачать более позднюю версию, либо при установке возникла какая-либо ошибка, в случае чего Вы можете либо попробовать переустановить приложения, либо провести проверку целостности файлов в данном приложении, если есть такая возможность.

2. Проблема в вашей системе. Можно попробовать запустить похожее приложение и проверить его работоспособность.