Вопрос о Blender

Utilities Blender

Какой формат открывает в Blender?

Dimon8429

Безсомнения это довольно глупый вопрос. И все же я вам помогу. Только вот не понимаю, вы задали столь глупый вопрос, который стал от этого только забавнее?

Опустим формальности, и преступим же к просветлению, ведь кто, как ни я, откроет вам глаза на вашу проблему.

В общем, blender работает с расшерением файла под названием BLEND, также есть и другие форматы, но они уже входят как дополнение. И их надо уже непосредственно скачивать.

Вот и все, запомните, что программа blender работает с форматом blend.