Вопрос о Blender

Utilities Blender

Какие форматы открывает в Blender?

Гость

Blender может работать с форматами :.AC, BLEND. BLEND1, BLEND2, .EXR, MD5ANIM, MD5CAMERA, MD5MESH

,BVH, C3D, DAE, DXF, WRL, X3D, XCF, 3DS, BPKEY, MD5CAMERA, MD5MESH,OBJ, OFF, FLT, KMZ, LWO, MD2

,OBJ, OFF, WRL. А так же может открывать : 3DS в BLEND, , 3DS в X3D,BLEND в 3DS,DXF в OBJ,EPS в JP2,OBJ в 3DS, RAW в JP2,

X3D в 3DS. Это те фалы с которыми лично я работал. но возможно есть и другие.