Вопрос о Blender

Utilities Blender

Как установить программу Blender?

martirosyantatul

Есть две версии Blender для Windows. Одна имеет в названии слова '32 bit', другая '64 bit'.

Это так, потому что Windows существует в двух версиях, кототрые различаются возможностями работы программ с оперативной памятью. 64-битная версия лучше работает на компьютерах>

вы можете выбрать версию Blender '64 bit', только если у вас установлена 64-битная версия Windows. Если у вас 32-битная версия Windows, то вам нужна только версия Blender '32 bit'.

После загрузки вы можете запустить программу, кликнув на нее прямо в вашем браузере. Появится предупреждение о том, хотите ли вы запустить эту программу, нажмите кнопку 'Да'. Если вы хотите установить закачанную программу позже, то вы можете найти ее в папке 'Загрузки'.

Права администратора

Имейте в виду, что установка Blender требует прав администратора. Эти права уже могут быть у вашей учетной записи или вы можете нажать правой кнопкой мыши на установочный файл и выбрать пункт 'Запуск от имени администратора'.

Установка

1>Описанные выше действия позволят вам установить Blender 2.5 на ваш компьютер. Давайте продолжим...

2>Окно приветствия -здесь нажимаем next,

3>Принятие лицензионного соглашения-здесь нажимаем I Agree

4>Окно с настройками создания ярлыков для запуска Blender и привязки файлов .blend к Blender выбираем все галычки и нажымааем NEXT

5>расположение-Здесь вы можете выбрать папку, куда Blender будет установлен.

6>Файлы пользователя-Окно выбора папки для ваших рабочих файлов

нажмите 'Install', когда выберете что вам нужно

7>установливается!!!