Вопрос о Nokia 5

Nokia 5

В настройках нет пункта выбора sim-карты при отправки смс, можно выбрать только 1 или 2. Это как-то исправляется?

StarmobileStarmobile

Добрый день уважаемые пользователи Nokia 5. Отличный телефон, который поддерживает несколько сим карт одновременно. Настраивать телефон под отправку смс не нужно. Когда вы пишите смс, то там идет выбор 1 или 2, это значит что вы выбираете с какой сим карты отправить сообщение с первой или второй, в зависимости на которой у вас есть средства. Бывает так, что рабочая первая, но смс вы можете отравить со второй, поэтому эта функция нужна и изменять ее нет смысла. Тоже самое, когда вы звоните. Если вам мешает, то используйте только одну сим карту. Такой принцип на всех телефонах. Как по мне, то он очень удобный и логичный.