Вопрос о VirtualDub

Photo-Video VirtualDub

Что это за программа VirtualDub? Что она может делать?

ihalina

Свободная утилита для захвата, монтажа и редактирования видеопотока для платформы Windows, лицензированная на условиях GNU General Public License (GPL). Это программа для захвата и обработки цифрового видео

Возможности: Резка клипа без потерь , сохранение звуковой дорожки ,объединение нескольких клипов в один , замена звуковой дорожки , пакетная обработка, многопроходное кодирование видео в VirtualDub, применение фильтров