Вопрос о VirtualDub

Photo-Video VirtualDub

Как уменьшить размер окна программы VirtualDub, если не видна нижняя граница?

Гость

Привет, забавная ситуация, в которой я сам не раз находился. Можно использовать несколько методов. Первый, это закрыть программу и заново ее запустить. Второй, это зажать клавишу l сtrl и при этом нажимать + или -.  С чем будет увеличиваться или уменьшаться окно приложения. Второй вариант можно использовать почти у каждой программе и у браузере. Третий вариант, поискать верхнюю или боковую границу приложения, и за счет них уменьшить окно.