Вопрос о Prestigio Muze A5

Prestigio Muze A5

Зачем такой мелкий аккумулятор на Prestigio Muze A5 ?

timoni

Эта модель мобильного телефона "Prestigio Muze A5" имеет установленную заводом изготовителем аккумуляторную батарею ёмкостью 2000 мАч, согласен, ёмкость аккумуляторной батареи не очень высокая, но цена за такую модель мобильного телефона 2222 гривен все компенсирует. Можно сделать выбор на другие модели мобильных телефонов с большим объёмом аккумуляторной батареи, но цена будет минимум в 2 раза дороже. Если же аккумуляторная батарея вышла из строя, то можно ее купить отдельно за 250 гривен в магазинах продающих мобильные телефоны, или под заказ.

Rom

Вопрос не совсем обычен. 2000 мАч - не самая большая, но вполне приличная емкость аккумуляторной батареи. Учитывая, что в смартфоне установлен процессор Spreadtrum SC77318 и работает он на Android 5.1, данная батарея, от зарядки до зарядки, прослужит дольше чем 3000-3500 в телефоне с 8-и ядерным МТК, например. SC77318 вкупе с Android 5.1 - очень энергосберегающий тандем, и для бюджетного гаджета, вполне неплохо. 2 суток активного пользования, 3-4 суток - как звонилка - может только радовать. Не в мАч счастье )