Вопрос о DOOGEE T5 Lite

DOOGEE T5 Lite

Как держит зарызд батарея на DOOGEE T5 Lite ?

timoni

На новый мобильный телефон изначально устанавливается заводом изготовителем аккумуляторная батарея ёмкостью 4500 мАч, время работы в обычном режиме 3-4 дня, время работы при постоянном использовании 8-9 часов. Общее время разговора 30 часов. Если же вы собираетесь использовать эту модель мобильного телефона для интернета, то аккумуляторная батарея будет разряжаться быстрее, чем при разговорах и это необходимо учитывать. Эта аккумуляторная батарея считается большой ёмкости и выдерживает длительное время без подзарядки.

Rom

У китайских производителей большой разброс по качеству и емкости батарей. У DOOGEE T5 Lite производителем заявлена емкость 4500 mAh, фактическая, по разным замерам и из разных источников - 3000-4000 mAh. На трое суток в меру активного пользования хватает. Если же поставить ROOT, почистить смартфон от предустановленного хлама и ненужных автообновлений, длительность пользования может возрасти раза в полтора. И отзывчивость гаджета после грамотной прошивки, тоже, должна вырасти.