Вопрос о Steinberg Cubase

music-audio Steinberg Cubase

Почему звук синтезатора слышно только после записи в Cubase?

Alex001Alex001

Если вы не слышите звука при записи, то скорее всего вы забыли включить динамики. В программе кубейс есть кнопка dinamik, которую нужно активировать для того, чтобы вы слышали звук инструмента при его записи. Искать эту кнопку в любой версии программы надо на панели управления записываемой дорожки, рядом с большой красной кнопкой Record. На ней присутствует изображение динамика. После нажатия на эту кнопку звук станет воспроизводиться.