Вопрос о Steinberg Cubase

music-audio Steinberg Cubase

Почему Cubase меняет темп миди дорожки?

Alex001Alex001

Если кубейс изменяет темп миди дорожки, то скорее всего тот отличается от темпа всей композиции. Чтобы исправить ситуацию, нужно подогнать темп основной части под темп вашего трека. Для этого воспользуемся транспортной панелью, вызвав ее клавишей F2 и нажав на ссылку TEMPO измените темп на правильный.

Второй способ изменить темп - воспользоваться темпо-треком, зайдя в меню Project и перейдя по пункту Tempo Track, где в новом окне в самом начале передвинуть ползунок в нужное значение.