Вопрос о MSI Afterburner

Utilities MSI Afterburner

Что за что отвечает в MSI Afterburner?

deidara123

программа мси афтербернер отвечает на пк за несколько функций.

1) это определение процента загрузки процессора, определение загрузки каждого ядра( если у вас многоядерный процессор)

2) это определение процента загрузки видеокарты, можно увидеть на сколько загружено видеоядро, какова его температура , время выдачи кадров(время задержки)

3) возможно определить сколько оперативной памяти в данный момент свободно, сколько занимает игра и какой обьем памяти у вас на персональном компьтере в общем