Вопрос о MSI Afterburner

Utilities MSI Afterburner

Почему нет вкладки кулер в MSI Afterburner?

Anton12341Anton12341

Привет! Это приложение специализируется на другом и вкладки кулер тут не нужно, она будет просто лишняя. А если ты хочешь посмотреть на скорость своего кулера, обороты, ну Я так понимаю характеристики как и датчики в MSI Afterburner, то тебе нужно скачать другое ПО, про видео память твою как данная программа не расскажут, но вот кулеры и датчики разные или вскрытие корпуса будет видно. Название AIDA X64 качаешь и заходишь и там во вкладке датчиков, всё подробно найдешь.

Гость

если вкладка кулер не нужна , тогда как поднять обороты кулера ????????

Гость

дурачки вы... которые умничают тут

Дмитрий Соловьёв

только что

чтоб появилась вкладка куллер надо задействовать видеокарту

зайти в игру и свернуть.

появится вкладка куллер

нез)

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Вкладка будет активна только в одном случае, так же в этом случае вы и можете управлять кулером. Нужно просто, что бы в момент открытия программы видео карта работала и тогда уже в программе вы и увидите настройки кулера. А то как её быть если видео карта не нагружена. Можете запустить например игру какую-то более менее и потом свернуть окно и уже в программе настраивать вертушку как вам нужно будет.

Гость

антоха, глупость не постите, идите лучше уроки учить.