Вопрос о MSI Afterburner

Utilities MSI Afterburner

Какое количество видеокарт в MSI Afterburner? Сколько видеокарт поддерживает?

adianonadianon

Я так понимаю вас интересует майнинг и вы решили для разгона и контроля за производительностью видеокарт использовать MSI Afterburner, могу точно сказать что с 4 видеокартами и программа и драйвера работают идеально, с 6 видеокартам уже возможны танцы с бубном и драйверами, подключить 8 - уже надо очень постараться, но программа будет выводить данные нормально как осуществлять управление, предел наверное будет пределом самой материнской платы - сколько карт вы сможете подключить столько и будет показывать.

Гость

Если наверняка не знаешь - зачем писать?! Материнка поддерживает 19 карт , а автобернер видит 8