Вопрос о MSI Afterburner

Utilities MSI Afterburner

Как включить и настроить показ fps (фпс) в играх в MSI Afterburner?

kamishakamisha

Frames per second (FPS) – это показ количества кадров за секунду, что весьма важно при играх на пк. Как правило, значение такое равно 60, но имеются и игры, где значение соответствует 30. Несмотря на то, что программа MSI Afterburner используется для разгона видеокарт, в ней также имеется и функция показа текущего количества кадров. Итак, открываем данную программу и жмем Settings, чтобы перейти в настройки. Далее следуем в раздел «мониторинг» и напротив «частота кадров» в разделе "активные графики мониторинга" ставим «галку». Ее же ставим и напротив "показывать в оверлейном экранном дисплее", а потом жмем «ок» и сворачиваем приложение. Затем жмем на раздел "ОЭД" в пункте "переключить видимость ОЭД" назначаем «горячую» клавишу (показывать и скрывать будет количество секунд на мониторе). Все.