Вопрос о MSI Afterburner

Utilities MSI Afterburner

Где сохраняются настройки в MSI Afterburner? Где хранятся настройки?

Borodat77Borodat77

Дело по этому вопросу как говорится «табак», порадовать вас будет не чем. Эта конкретная задача, так как вы хотите не решается. Для того чтобы вы представляли суть проблемы, программа эта осуществляет управление вашим железом только непосредственно в тот момент когда сама запущенна и работает. По-другому более нагляднее весь процесс управления происходит непосредственно через саму программу. Вот поэтому при выключении самой проги управление тоже так сказать сворачивается и никакие настройки не сохраняются.

Гость

Шо ти мелеш баран.